ТБМ-Днепр Промышленный демонтаж, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49005, г.Днепропетровск, ул. Жуковского, 29/3
Телефон8-056-371-12-70
Официальный сайтhttp://tbm-dnepr.com.ua
Электронная почтаinfo@tbm-dnepr.com.ua
Название компанииТБМ-Днепр Промышленный демонтаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги по демонтажу любой сложности, алмазной резке и сверлению жб, аренде строительной техники

Подробная информация о предприятии

Компания "ТБМ-Днепр" оказывает комплекс строительных услуг, которые условно можно разделить на три категории: демонтаж строительных конструкций, строительные работы и генподряд. Мы являемся лидером в Украине по сносу зданий и сооружений любой сложности. Команда профессионалов высокого уровня выполняет задачи демонтажа максимально быстро и качественно. Работы выполняются в комплексе и включают в себя утилизацию и транспортировку строительных отходов, переработку бетона во вторичный щебень, планировку площадок и благоустройство территорий вплоть до озеленения и обустройства газонов. В своей работы мы используем собственный парк импортной техники: экскаваторы, дробильные комплексы, навесное оборудование известных мировых производителей.
Строительные работы
Наша компания выполняет как весь комплекс строительных работ, так и его отдельные части. Мы занимаемся капитальным строительством жилых и промышленных сооружений, обустройством фундаментов, монтажом металлоконструкций, прокладкой коммуникаций и другими инженерными работами промышленного и коммерческого назначения.
Генподряд Генеральный подряд от ТБМ-Днепр – это комплекс профессиональных решений по планированию строительства, контроля и выполнения работ, привлечению квалифицированных исполнителей, организации поставок качественных строительных материалов. К работе над проектами мы привлекаем только самых опытных и проверенных субподрядчиков, предоставляющих все необходимые лицензии и разрешения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТБМ-Днепр Промышленный демонтаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТБМ-Днепр Промышленный демонтаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы, Услуги / Разное». Компания ТБМ-Днепр Промышленный демонтаж, ООО находится по адресу 49005, г.Днепропетровск, ул. Жуковского, 29/3 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-056-371-12-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tbm-dnepr.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tbm-dnepr.com.ua.