ТВВ Охрана - сервис АР Крым, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Евпатория
Адрес организации974000, пр. Победы,73/Б
Телефон+3 (050) -955-31-22
Официальный сайтhttp://tvv-ohorona-servis.promua.net
Электронная почтаtvv-security-evp@mail.ru
Название компанииТВВ Охрана - сервис АР Крым, ООО

Дополнительная информация о компании

Техническая и физическая охрана имущества всех форм собственности, охрана граждан, сопровождение грузов, монтаж систем сигнализации и видиоконтроля.

Подробная информация о предприятии

Действуем на основании лицензии МВД Украины. Техническая и физическая охрана имущества всех форм собственности, сопровождение грузов по территории Украины и СНГ, проектирование и монтаж систем охранной сигнализации, видионаблюдения, сопровождения перевозок ценных бумаг и денежных знаков, обеспечение безопастности проведения мероприятий (переговоры, деловые встречи и т. д. ). В наличии собственные автомобили быстрого реагирования, оснащенные экипажи. Руководство фирмы бывшие сотрудники СБУ и МВД. Охраники прошедшие службу в ВС и спецподразделенияж ВС и МВД. Работаем по всем регионам Украины (преймущественно в АР Крым).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТВВ Охрана - сервис АР Крым, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТВВ Охрана - сервис АР Крым, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охрана и сопровождение грузов, Безопасность / Охранные агентства». Компания ТВВ Охрана - сервис АР Крым, ООО находится по адресу 974000, пр. Победы,73/Б в регионе Украина, Евпатория. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (050) -955-31-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tvv-ohorona-servis.promua.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tvv-security-evp@mail.ru.