ТГВ Стройтехнология


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Социалистическая, 5, г.Волгоград, РФ, 400001
Телефон+7 (8442) 97-84-77 Факс: +7 (8442) 97-80-30
Электронная почтаtgvs@mail.ru
Название компанииТГВ Стройтехнология

Дополнительная информация о компании

Строительство зданий и сооружений; монтаж железобетонных и металлических конструкций; кровельные, отделочные работы; устройство внутренних и наружных инженерных сетей и оборудования; обустройство помещений для банков, супермаркетов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТГВ Стройтехнология - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТГВ СтройтехнологияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ТГВ Стройтехнология находится по адресу ул.Социалистическая, 5, г.Волгоград, РФ, 400001 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 97-84-77 Факс: +7 (8442) 97-80-30. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tgvs@mail.ru.