Театр Студия Отражение, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129626, Кулаков переулок, д. 9А
Телефон+7 (495) 728-99-01
Официальный сайтhttp://www.studio-otragenie.ru
Электронная почтаfoxov@mail.ru
Название компанииТеатр Студия Отражение, ООО

Дополнительная информация о компании

Театр – Студия Отражение предлагает курсы актерского мастерства, курсы ораторского искусства, курсы сценической речи и сценического движения, курсы техники речи, курсы делового общения и риторики

Подробная информация о предприятии

Театр существовал всегда и всегда будоражил умы и сердца людей.
В чем же магия театра? Возможность стать другим. Возможность расшириться и понять, ощутить другие психические пространства.
Что театр для нас? Это мастерская, где мы узнаем те части себя, которым нет возможности проявиться в повседневной жизни. Это кладовая нового эмоционального опыта. Это возможный путь к бесконечной жизни, к богатству разнообразных эмоциональных состояний. Театр для нас – это путь познания мира через разнообразные образы и характеры, дорога к себе настоящему.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Театр Студия Отражение, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Театр   Студия Отражение, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Театр Студия Отражение, ООО находится по адресу 129626, Кулаков переулок, д. 9А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 728-99-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.studio-otragenie.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - foxov@mail.ru.