ТК АВТО-БАН, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423801, г. Набережные Челны, ул. Ш.Усманова Д. 49, кв. 24
Телефон+7 (8552) 77-77-44
Официальный сайтhttp://www.auto-ban.ru
Электронная почтаmarat-auto@mail.ru
Название компанииТК АВТО-БАН, OOO

Дополнительная информация о компании

ООО ТК «Авто-Бан работает на рынке запасных частей КАМАЗ более 10 лет. За годы работы мы неуклонно развивали свой бизнес, совершенствовали методы работы с клиентами и осваивали новые сегменты рынка.

Подробная информация о предприятии

ООО ТК «Авто-Бан работает на рынке запасных частей КАМАЗ более 10 лет. За годы работы мы неуклонно развивали свой бизнес, совершенствовали методы работы с клиентами и осваивали новые сегменты рынка. С 2009 года является официальным дилером ЗАО «БЗРП» (Белорецкий завод рессор и пружин). На нашем складе всегда в большом количестве рессорная продукция, пружины, стремянки к больше грузам КАМАЗ, тракторам, спец. техники, и другим автомобилям отечественного производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК АВТО-БАН, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК АВТО-БАН, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания ТК АВТО-БАН, OOO находится по адресу 423801, г. Набережные Челны, ул. Ш.Усманова Д. 49, кв. 24 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8552) 77-77-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.auto-ban.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marat-auto@mail.ru.