ТК АзовАвтоТранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Азов
Адрес организации346780, ул.Калинина 2
Телефон+7 (86342) 4-67-65, +7 (86342) 4-67-62
Электронная почтаazovavtotrans@gmail.com
Название компанииТК АзовАвтоТранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки автотранспортом по России, экспедирование, логистика, страхование грузов

Подробная информация о предприятии

ООО ТК «АзовАвтоТранс» - грузоперевозки автотранспортом по России, экспедирование, логистика, страхование грузов. Вот спектр услуг нашей компании.
Мы предлагаем нашим клиентам все виды транспортных услуг. За четыре года работы на рынке перевозок мы накопили большой опыт в области экспедирования и можем с уверенностью сказать, что услуги, предоставляемые нами, осуществляются на высоком уровне.
Компания ориентирована на решение задач в области грузоперевозок. Специализируясь в данной области, компания накопила солидный опыт по работе с различными видами грузов, таких как: цемент, мраморная крошка, сухие строительные смеси в биг-бэгах и слим-бэгах из портов г. Ростова-на-Дону, г. Азова, г. Новороссийска, строительные несущие металлоконструкции, строительное оборудование для строительства делового центра «Moscow-Citi» г. Москва, с/х технику, продукты питания, а также негабаритные грузы.
Мы имеем индивидуальный подход к каждому клиенту. Нашими официаль­ными партнерами являются такие известные компании как : “Enka” (Турция), ООО «Агахим», ООО «АГС ГРУПП», ООО «РУСАЛ РЕСАЛ», ООО «Азовская кондитерская фабрика», Южный Морской Порт, ООО «ДонАгроПищеСнаб».
Наш девиз: «Доверие рождает доверие»
В любое время мы можем предоставить заказчику информацию о местонахождении транспортируемых грузов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК АзовАвтоТранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК АзовАвтоТранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТК АзовАвтоТранс, ООО находится по адресу 346780, ул.Калинина 2 в регионе Россия, Азов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86342) 4-67-65, +7 (86342) 4-67-62. Адрес электронной почты для связи с администрацией - azovavtotrans@gmail.com.