ТК АКВАТЕК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Котельники
Адрес организацииНоворязанское шоссе, 6"В", г.Котельники, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140054
Телефон+7 (495) 239-83-41 Факс: +7 (495) 545-36-74
Официальный сайтhttp://www.aquatech-plast.ru
Электронная почтаaquatech@impulsgroup.ru
Название компанииТК АКВАТЕК

Дополнительная информация о компании

Производство: изделия из полиэтилена методом ротоформовки (емкости для воды и дизельного топлива, дорожные блоки, очистные сооружения, туалетные кабины), полипропиленовые трубы, фитинги для водоснабжения и канализации.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластика. Изделия из пластика различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

ТК АКВАТЕК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК АКВАТЕКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Разное». Компания ТК АКВАТЕК находится по адресу Новорязанское шоссе, 6"В", г.Котельники, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140054 в регионе Россия, Котельники. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 239-83-41 Факс: +7 (495) 545-36-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquatech-plast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aquatech@impulsgroup.ru.