ТК АльфаПрофТехника, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115407, ул. Речников 7
Телефон+7 (495) 775-03-71, +7 (499) 343-68-32
Официальный сайтhttp://www.alfa-kiosk.ru/
Электронная почтаalfakiosk@gmail.com
Название компанииТК АльфаПрофТехника, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство терминалов самообслуживания, платежных терминалов и автоматов оплаты, сенсорных и информационных киосков.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО ТК «АльфаПрофТехника» является одним из ведущих производителей терминалов оплаты и сенсорных киосков, и долгие годы занимает прочные позиции на российском рынке. Основная специализация Технической компании «АльфаПрофТехника» — разработка и производство современных комплексов самообслуживания. Компания «АльфаПрофТехника» имеет собственную материально-техническую базу обработки металла и штат высококвалифицированных специалистов. Мы предлагаем Вам современные терминалы экспресс-оплаты, информационные киоски, платежные киоски, платежные терминалы, лотерейное оборудование, игровое и развлекательное оборудование оптимального соотношения цены и качества. Компания располагает собственным конструкторским бюро и готова воплотить в жизнь все Ваши представления о том как должно выглядеть Ваше оборудование. Мы оснащаем наше оборудование только сертифицированными комплектующими высокого качества от ведущих мировых производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК АльфаПрофТехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК АльфаПрофТехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания ТК АльфаПрофТехника, ООО находится по адресу 115407, ул. Речников 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-03-71, +7 (499) 343-68-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfa-kiosk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfakiosk@gmail.com.