ТК АСКОР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127411 Дмитровское ш., д. 157, стр. 15
Телефон8 (926) 990-01-30
Официальный сайтhttp://tkaskor.ru
Электронная почтаtkaskor@li.ru
Название компанииТК АСКОР, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортные услуги. Грузоперевозки

Подробная информация о предприятии

Грузоперевозки по Москве. Доставка грузов. Транспортная компания "ТК АСКОР" осуществляет перевозки грузов по Москве и МО. Мы доставляем грузы собственным автотранспортом грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн.
Автомобильные грузоперевозки Для доставки грузов в города Центральной России, наилучший способ это доставка автомобильным транспортом
Офисный переезд Предоставляя услугу офисный переезд , наша транспортная компания гарантирует в кратчайшие сроки перевезти все Ваши вещи.
Квартирный переезд Наша транспортная компания, предоставляя услугу квартирный переезд, главным образом заботится о целостности и сохранности Вашего имущества.
Услуги грузчиков Так же наша транспортная компания готова предоставить Вам услуги профессиональных грузчиков.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ТК АСКОР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК АСКОР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания ТК АСКОР, ООО находится по адресу 127411 Дмитровское ш., д. 157, стр. 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (926) 990-01-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tkaskor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tkaskor@li.ru.