ТК АСКОР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское ш., д. 157, стр. 15
Телефон+7 (495) 781-79-29
Официальный сайтhttp://tkaskor.ru
Электронная почтаgazel@li.ru
Название компанииТК АСКОР, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортная компания "ТК АСКОР" осуществляет перевозки грузов по Москве и МО. Мы доставляем грузы собственным автотранспортом грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн.

Подробная информация о предприятии

Региональные грузоперевозки по России автомобилями грузоподъемностью от 1 до 20 тонн – специализация транспортной компании "ТК АСКОР". Среди наших клиентов, как небольшие компании, так и крупные предприятия страны. Количество наших клиентов постоянно растет. Растем вместе с ними и мы. Доставка грузов, переезд, мы готовы качественно выполнить любой ваш заказ
Грузоперевозки по Москве и области – Мы гарантируем минимальные тарифы на доставку гузов наших клиентов. При необходимости осуществляем доставку грузов по Москве и Московской области. В этом направлении работы главная цель нашей компании – обеспечение бесперебойной доставки грузов в пределах города, а так же Московской области. Наша компания предоставляет гибкую систему скидок на грузоперевозки, тем самым тарифы остается привлекательными для клиентов. По специальным ценам мы предоставляем услугу «городские грузоперевозки» автомобилями от «Газели» и «Бычка» до еврофуры и спецтехники.
Грузоперевозки малотоннажным транспортом – Существующий в транспортной компании "ТК АСКОР" «Отдел городских грузоперевозок» занимается городскими и междугородними грузоперевозками автотранспортом г/п от 1,5 до 10 тонн: «Газель», «Бычок», «ЗИЛ», «КАМаз», а так же автомобилями иностранного производства.
Переезд- Люди съезжаются и разъезжаются , выезжают на дачи и в загородные дома, кризис заставляет менять местоположение офисов и магазинов и т.д. и т.п. Список причин переездов огромен, и каждый требует услуги грузоперевозки. Каждый из таких переездов требуют профессиональных навыков погрузо-разгрузочных работ и оптимально подобранного автотранспорта, оборудованного манипуляторами, гидролифтами.
Грузоперевозки по Москве сложны из-за сильно загруженных московских дорог и ограниченной возможности парковки грузового транспорта. Водитель, выполняющий грузоперевозку, должен быть настоящим профессионалом своего дела, а транспорт находиться в надлежащем техническом состоянии. Наши грузчики работают добросовестно и аккуратно, чт

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТК АСКОР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТК АСКОР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТК АСКОР, ООО находится по адресу Дмитровское ш., д. 157, стр. 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-79-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tkaskor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gazel@li.ru.