Траверсы и стропы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Стрелка, 7-в, г.Нижний Новгород, РФ, 603086
Телефон+7 (831) 246-81-06 Факс: +7 (831) 246-01-52
Официальный сайтhttp://www.travers.ru/
Электронная почтаtravers11@yandex.ru
Название компанииТраверсы и стропы

Дополнительная информация о компании

Проектирование и производство: съемные грузозахватные приспособления для подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных и складских работ. Профессиональные консультации по выбору серийных грузозахватных приспособлений. Разработка проектов производства работ кранами.

Подробная информация о предприятии

Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент, цепи, цепные стропы и захваты. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Траверсы и стропы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Траверсы и стропыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Траверсы и стропы находится по адресу ул.Стрелка, 7-в, г.Нижний Новгород, РФ, 603086 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 246-81-06 Факс: +7 (831) 246-01-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.travers.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - travers11@yandex.ru.