ТТК ЕВРАЗИЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620089 ул. Крестинского 46а, оф. 1006
Телефон(343) 345-28-22, 220-10-54, 220-10-55, 220-10-56
Официальный сайтhttp://www.ttc-eurasia.ru
Электронная почтаfdv@ttc-eurasia.ru
Название компанииТТК ЕВРАЗИЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки промышленного газового оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ТехноТорговая Компания «ЕВРАЗИЯ» была создана в 2001 году и сегодня занимает заметное место среди поставщиков промышленного оборудования Уральского региона. Постоянно расширяющаяся клиентская база закрепила за нашим предприятием репутацию надежного и стабильного партнера.
ООО «ТТК «ЕВРАЗИЯ» – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках по России и странам СНГ:
электрооборудования и систем автоматизации,
промышленного оборудования,
модифицированных добавок и красителей для полипропилена и полиэтилена.
На сегодняшний день в нашем активе – огромный опыт работы в условиях российского рынка, прозрачность бизнес-процессов, налаженная логистика, достойная репутация и четкое видение перспектив развития.
Являясь официальным представителем крупнейших заводов-изготовителей оборудования для отопления, водоснабжения и энергетики мы предлагаем широкий ассортимент продукции и услуг стабильно высокого качества.
Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми участниками рынка – поставщиками, дистрибьюторами, транспортными компаниями, конечными потребителями, используем дифференцированный подход и предлагаем индивидуальные выгодные условия сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТТК ЕВРАЗИЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТТК ЕВРАЗИЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Газовая промышленность». Компания ТТК ЕВРАЗИЯ, ООО находится по адресу 620089 ул. Крестинского 46а, оф. 1006 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 345-28-22, 220-10-54, 220-10-55, 220-10-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ttc-eurasia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fdv@ttc-eurasia.ru.