Туба, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курагино
Адрес организацииКурагинский район
Телефон8-913-581-87-07 (8-391-362-21-68)
Электронная почтаwood.maximum@yandex.ru
Название компанииТуба, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализуем лесо-пиломатериалы

Подробная информация о предприятии

ООО «Туба», расположенное в Курагинском районе Красноярского края, занимается производством пиломатериала из сосны. Предприятие успешно развивается на рынке пиломатериалов Красноярского края уже более пяти лет. Для изготовления пиломатериалов мы используем древесину хвойных пород, заготовка которой осуществляется на наших лесосеках.
Мы имеем обширную сбытовую сеть как в Красноярском крае, так и в отдаленных регионах России. Налажены поставки нашей продукции за рубеж (Египет, Япония…. )
Главным направлением деятельности нашего предприятия является надежность и эффективность поставки пиломатериалов, благодаря умеренным ценам и качеству пиломатериалов наша продукция способна удовлетворить даже самого взыскательного заказчика. Наша цель – долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Ассортимент выпускаемой продукции – широкий. Производственный процесс – гибкий и может подстраиваться под нужды клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Туба, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Туба, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Туба, ООО находится по адресу Курагинский район в регионе Россия, Курагино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-913-581-87-07 (8-391-362-21-68). Адрес электронной почты для связи с администрацией - wood.maximum@yandex.ru.