ТФК УралазТехноЦентр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организации456316. ул Уральская 1
Телефон+7 (3513) 556850. 520440
Официальный сайтhttp://www.uralaztc.ru
Электронная почтаuralaz999@mail.ru
Название компанииТФК УралазТехноЦентр, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка автомобилей Урал, КамАЗ, запчасти

Подробная информация о предприятии

ООО ТФК «УралазТехноЦентр» является официальным Дилером ООО «Грузовые автомобили - Группа Газ»
Мы работаем на рынке более пяти лет и приобрели статус надежного и стабильного партнера. Нашими клиентами являются крупные предприятия нефтегазового, золотопромышленного комплекса и лесного хозяйства, такие как ОАО « АК «ТРАНСНЕФТЬ», ЗАО «ВАНКОРНЕФТЬ», ОК «РУСАЛ» и др.
Мы предлагаем:
Всю гамму автомобилей УРАЛ и спецтехники на базе автомобилей УРАЛ.
- Широкий ассортимент запасных частей производства Уральского автомобильного завода со склада в г. Красноярск, г. Миасс.
Деятельность ООО ТФК «УралазТехноЦентр» направлена на то, чтобы сэкономить потери Вашего времени при поиске необходимых запасных частей и обеспечить поставку качественного, сертифицированного товара по заводской цене в сжатые сроки.
Учитывая налаженные взаимоотношения с производителями и крупнейшими поставщиками техники на территории России, наше предприятие имеет возможность поставлять запасные части на автомобильную технику УРАЛ, ЯМЗ, КАМАЗ, КРАЗ, ЧТЗ, ДЗ-98.
Скомплектованный заказ может быть отгружен любым удобным для Вас способом и в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТФК УралазТехноЦентр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТФК УралазТехноЦентр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания ТФК УралазТехноЦентр, ООО находится по адресу 456316. ул Уральская 1 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3513) 556850. 520440. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralaztc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralaz999@mail.ru.