ТФМСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организации141730,г.Долгопрудный, ул.Жуковского,д.3
Телефон+7 (915) 145-96-87
Официальный сайтhttp://tfmservice.ru/
Электронная почтаtstroy2007@yandex.ru
Название компанииТФМСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт и отедлка квартир, офисов, коттеджей в Московской области, г. Долгопрудном, г. Химки, г. Лобня

Подробная информация о предприятии

ООО"ТФМСервис" предлагает услуги по ремонту и отделке квартир, офисов, коттеджей в Московской области, г. Долгопрудном, г. Лобня, г. Химки.
Наша философия - предлагать клиентам качественные ремонтно-отделочные работы, применяя передовые технологии и материалы, завоевывая безупречную репутацию надежной строительной компании.
В нашей работе мы используем новые технологии, что позволяет значительно улучшить качество ремонтных работ и их долговечность. Также мы используем новое оборудование, которое позволяет уменьшить срок и повысить качество ремонта Вашей квартиры, дома или офиса.
Предлагая ремонтно-отделочные работы, мы стремимся к более тесному сотрудничеству с клиентом, что позволяет нам вникнуть в его проблемы и наиболее эффективно решить их.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТФМСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТФМСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные работы». Компания ТФМСервис, ООО находится по адресу 141730,г.Долгопрудный, ул.Жуковского,д.3 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 145-96-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tfmservice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tstroy2007@yandex.ru.