Тылсым


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Тихорецкая, 7, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054
Телефон+7 (843) 570-01-72 бухгалтерия Факс: +7 (843) 278-77-49
Название компанииТылсым

Дополнительная информация о компании

Производство: синтепон; основа под линолеум; фильтровальные материалы для очистки воздуха; ватин мебельный; ватин прошивной; жесткий и мягкий материал для матрацов; дорожное покрытие "дорнит"

Подробная информация о предприятии

Вата, набивки, очесы текстильные и продукты из них, хлопковые промышленного применения, шерстяные промышленного применения. Изделия из пластика для транспортной инфраструктуры. Материалы нетканые. Нетканые материалы (в т, ч, синтепон) из химических волокон. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Составы, компаунды из пластиков для разметки дорог и аэропортов. Ткани шелковые, стеганые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тылсым - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТылсымНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Текстильные материалы и изделия / Вата, набивки, Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые, Текстильные материалы и изделия / Ткани шелковые». Компания Тылсым находится по адресу ул.Тихорецкая, 7, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 570-01-72 бухгалтерия Факс: +7 (843) 278-77-49.