Тюменгазстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Геологоразведчиков, 6-в, г.Тюмень, РФ, 625026
Телефон+7 (3452) 20-71-58 Факс: +7 (3452) 20-71-33
Название компанииТюменгазстрой

Дополнительная информация о компании

Строительство жилых домов, соцкультбыта в кирпичном исполнении; выпуск мелкоштучных изделий-брусчатка; выпуск товарного раствора, деревянных изделий (двери, окна)

Подробная информация о предприятии

Двери и окна деревянные. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из камня. Камень бордюрный, кромочный, брусчатка, камень для мощения, водостоков. Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные. Плотничные и столярные строительные изделия. Подрядчики по приготовлению товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей, тяжелых бетонных растворов и смесей, строительству зданий школ и колледжей, приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов, жилых зданий, муниципального жилья, отелей, гостиниц и офисных зданий. Строительные растворы и смеси, товарные (готовые)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тюменгазстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТюменгазстройНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Тюменгазстрой находится по адресу ул.Геологоразведчиков, 6-в, г.Тюмень, РФ, 625026 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 20-71-58 Факс: +7 (3452) 20-71-33.