Т-Игра


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620027, ул. Еремина 12, офис 345
Телефон+7 (343) 213-05-82
Официальный сайтhttp://www.t-igra.ru/
Электронная почтаti2003@t-igra.ru
Название компанииТ-Игра

Дополнительная информация о компании

Тренинги. Корпоративные мероприятия. Тимбилдинг. Детский отдых. Детский досуг. Активный отдых для взрослых.

Подробная информация о предприятии

Т-Игра: Твори Играй Расти
Разработка и проведение корпоративных мероприятий (веревочный курс, различные командообразующие мероприятия — тимбилдинг)
Тренинги. Концепция: Творчество. Игра. Развитие.
Детский отдых. Концепция педагогической поддержки. Мы разрабатываем и проводим программы детского развивающего отдыха, в основе которых лежит сюжетно-ролевая игра и творческие занятия.
Проведение детских праздников. Детский досуг. Ребенок может выбрать себе занятия по вкусу в Творческой студии «Т-Игра»: клуб ролевых игр, аккомпанемент на гитаре, театральная студия, творческая мастерская, погружение (устная ролевая игра).
Активный отдых для взрослых. Туристические походы, сплавы, ролевые игры.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Т-Игра - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Т-ИграНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых». Компания Т-Игра находится по адресу 620027, ул. Еремина 12, офис 345 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 213-05-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.t-igra.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ti2003@t-igra.ru.