Таврійська будівельна компанія, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Херсон
Адрес организации73011, ул. Адмирала Макарова, 203
Телефон+3(0552) 29-14-87, 29-17-82
Официальный сайтhttp://www.tbk.net.ua
Электронная почтаTBKkom_otdel@meta.ua
Название компанииТаврійська будівельна компанія, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство кирпича, извести, щебня известнякового

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Таврійська будівельна компанія» - молодая, быстрорастущая строительная компания.
Эта компания, объединила в себе крупные предприятия по производству строительных материалов - кирпича, известняка, извести строительной и щебня дорожного. Внедрение в производство новых технологий, усовершенствование технологических процессов, методов контроля и производства, позволяет снижать себестоимость продукции, и предлагать оптимальные цены на продукцию высокого качества. Постоянно расширяется количество дополнительных услуг по послепродажному сопровождению товара. Все отделы, подразделения и службы компании нацелены на то, чтобы получить качественный и доступный строительный материал.
Собственная сырьевая база и высокие технологии позволяют производить в год до 165 миллионов условных штук кирпича. Квалифицированный персонал отдела технического контроля и лаборатории радиологии, внимательно следит за качеством всей выпускаемой продукции, постоянно контролируя все ее параметры. Продукция "ТБК" сертифицируется согласно требований стандартов и технических условий, а по требованиям радиоактивности - ее можно применять во всех видах строительства без ограничений. Компания использует в производстве только природные сырьевые материалы и исключительно минеральные пигменты.
Двигаясь в ногу со времен и реагируя на потребности рынка, в компании ведется разработка и внедрение в производство новых, качественных, доступных и современных строительных материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Таврійська будівельна компанія, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Таврійська будівельна компанія, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Таврійська будівельна компанія, ЗАО находится по адресу 73011, ул. Адмирала Макарова, 203 в регионе Украина, Херсон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3(0552) 29-14-87, 29-17-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tbk.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - TBKkom_otdel@meta.ua.