Уборочное оборудование


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Наметкина, 10, стр.1, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 332-10-45 Факс: +7 (495) 718-22-80
Официальный сайтhttp://www.3321045.ru
Название компанииУборочное оборудование

Дополнительная информация о компании

Производство и установка покрытий и систем защиты входов от грязи. Торговые поставки уборочного оборудования и инвентаря для уборки и поддержания чистоты помещений и улиц: комплексные системы защиты входа от грязи, оборудование входов и тамбуров "под ключ", грязезащитные, грязесборные покрытия со сложной геометрией, в т. ч. с логотипом; противоскользящая лента; гостиничные тележки для развоза (сбора) белья и уборки номеров; универсальные и уборочные тележки с механическим отжимом; швабры, щетки, метлы, стяжки для пола; профессиональное оборудование для мытья стекол и витрин, скребки для стекол; урны-пепельницы, баки для мусора; диспенсеры для мыла, туалетной бумаги, салфеток; мойки высокого давления; пылеводососы, профессиональные уборочные пылесосы; портальные мойки для автосервисов; бытовая химия и моющие средства, жидкое мыло.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, металлической проволоки. Ковры, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки. Машины и оборудование для чистки полов.. Метлы, веники и щетки для домашнего использования, использования в промышленности и на судах. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Пылесосы. Резиновые половые настилы и напольные покрытия. Тачки, тележки и кары. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уборочное оборудование - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уборочное оборудованиеНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Уборочное оборудование находится по адресу ул.Наметкина, 10, стр.1, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 332-10-45 Факс: +7 (495) 718-22-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.3321045.ru.