Убпластик-1


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииПромышленный пр-д, 3-б, г.Екатеринбург, РФ, 620137
Телефон+7 (343) 349-03-16
Официальный сайтhttp://www.ubplastik.ru
Электронная почтаreklama@ubplastik.ru; pub@ubplastik.ru
Название компанииУбпластик-1

Дополнительная информация о компании

Производство: пакеты, упаковка с фирменной символикой из полиэтилена низкого и высокого давления, из полипропилена; упаковка со скотчем; упаковка еврослот, термоустойчивая пленка с фирменной печатью.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Предметы из пластика для офисов. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Услуги специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Убпластик-1 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Убпластик-1Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Убпластик-1 находится по адресу Промышленный пр-д, 3-б, г.Екатеринбург, РФ, 620137 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 349-03-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ubplastik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reklama@ubplastik.ru; pub@ubplastik.ru.