Угличкран


Общая информация о компании

РегионРоссия - Углич
Адрес организацииРОстовское шоссе, 6-б, г.Углич, Ярославская обл., РФ, 152620
Телефон+7 (48532) 2-46-67
Официальный сайтhttp://www.uglichkran.ru
Электронная почтаsales@uglichkran.ru
Название компанииУгличкран

Дополнительная информация о компании

Ремонт автомобильных кранов и строительно-дорожных машин. Техническое и сервисное обслуживание гидрооборудования автокранов и строительно-дорожных машин. Продажа запчастей к автокранам: подшипники, тросы, рукава высокого давления, стекла кабин, стрелы, гидроцилиндры, гидрораспределители, гидромоторы, гидронасосы, гидроклапаны, редукторы, опорно-поворотные устройства, коробки отбора мощности, датчики, счетчики моточасов, конечные выключатели, комплекты резинотехнических и полимерных уплотнений, сальники, манжеты, кольца, фильтры очистки масла, топлива, воздуха, масло ВМ-3. Продажа электрооборудования для автокранов: АСУ, ОГП, ОНК, ОГБ-3, УАС-1М-1 (1-3, 1-5).

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Оборудование регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий. Пневматические рессоры и гидравлические амортизаторы. Промышленные компоненты. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Угличкран - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УгличкранНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Угличкран находится по адресу РОстовское шоссе, 6-б, г.Углич, Ярославская обл., РФ, 152620 в регионе Россия, Углич. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48532) 2-46-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uglichkran.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@uglichkran.ru.