Уинстрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121357, ул. Ватутина, 13, корпус 1
Телефон+7 (495) 440-66-85
Официальный сайтhttp://www.uinstroi.ru
Электронная почтаpetrushin.eug@yandex.ru
Название компанииУинстрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и производство окон Саламандер (Salamander)

Подробная информация о предприятии

Компания Уинстрой производит окна Salamander (Саламандер) на высокотехнологичном итальянском оборудовании. Весь процесс – от замера проемов, разработки проекта с учетом всех пожеланий заказчика, до установки оконной конструкции и герметизации швов, выполняется качественно, профессионально, с соблюдением всех современных требований и стандартов.
Кроме того, в своей работе мы опираемся на серьезный опыт наших немецких партнеров – производителей профиля и оконной фурнитуры.
Окна на основе немецкого профиля Саламандер производятся именно в Германии (а не на территории России) ведущим мировым производителем оконного профиля - компанией Salamander. Популярность окон Саламандер обусловлена сразу несколькими факторами. Во-первых, безупречное немецкое качество и гарантия производителя на профиль – 50 лет. Во-вторых, окна Salamander – это новейшие технологические разработки в области пластиковых оконных систем, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к окнам Саламандер в современных условиях. Окна Саламандер надежно сохраняют тепло, защищают от шума, не продувают, не промерзают, не запотевают, не меняют первоначального цвета профиля на протяжении всего срока службы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уинстрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уинстрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Уинстрой, ООО находится по адресу 121357, ул. Ватутина, 13, корпус 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 440-66-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uinstroi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petrushin.eug@yandex.ru.