Усадьба бай, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организациипр. Любимова, 46-1-151
Телефон+375 (29) 6339449
Официальный сайтhttp://usadba.by
Электронная почтаcontact@usadba.by
Название компанииУсадьба бай, ООО

Дополнительная информация о компании

Семейный и корпоративный отдых, деловые встречи, культурные мероприятия, занятия спортом, охотой и рыбалкой, баня и шашлыки. На портале Усадьба. by собраны все белорусские усадьбы, среди которых кажды

Подробная информация о предприятии

Настоящий деревенский дом, где есть все, что может подарить Вам радость общения с природой. Лес, в котором Вы можете собирать грибы или ягоды, а можете просто гулять, наслаждаясь целительным запахом хвои. Речка, в которой вы можете ловить упитанных карасей и юрких колючих ершиков, а можете просто кататься на лодке. Мангал для шашлыков во дворе и готовые угли, которые так и ждут, когда же Вы, вконец проголодавшийся и опьяневший от свежего воздуха, вспомните про них и приметесь за приготовление вкусного, ароматного шашлыка. Нежное парное молоко и свежий деревенский творог. Агротуризм для тех, кто ценит истинный комфорт единения с природой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Усадьба бай, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Усадьба бай, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Усадьба бай, ООО находится по адресу пр. Любимова, 46-1-151 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 6339449. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://usadba.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@usadba.by.