Усадьба, ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииОктябрьский пр-т, 259, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000
Телефон+7 (495) 350-77-32 Факс: +7 (495) 350-77-32
Официальный сайтhttp://www.domosad.ru
Электронная почтаgrom2@mail.ru
Название компанииУсадьба, ПКФ

Дополнительная информация о компании

Витаминно-минеральные добавки для приготовления комбикорма в домашних и промышленных условиях; кормовые витамины в сухих и масляных формах, микроэлементы; средства борьбы с грызунами, бытовыми насекомыми, дезинфектанты, препараты для специалистов госсанэпидемслужб; средства борьбы с сельскохозяйственными вредителями, болезнями растений; удобрения, улучшители почв; стимуляторы роста растений; средства борьбы с летающими насекомыми (комарами, мухами, молью), амуниция, средства ухода за лошадьми.

Подробная информация о предприятии

Витамины, гормоны и экстракты из органов. Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных, фураж для животных и домашней птицы. Удобрения. Фармацевтические препараты, лекарства. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей. Шорно-седельное снаряжение, пояса и ремни кожаные

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Усадьба, ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Усадьба, ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Усадьба, ПКФ находится по адресу Октябрьский пр-т, 259, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 350-77-32 Факс: +7 (495) 350-77-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domosad.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grom2@mail.ru.