Усадьба, садовый центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииАэродром, пос.Карачиха, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 150025
Телефон+7 (4852) 43-63-52 Факс: +7 (4852) 43-63-54
Официальный сайтhttp://www.ysadba.ru
Электронная почтаysadba@list.ru
Название компанииУсадьба, садовый центр

Дополнительная информация о компании

Садовый центр "Усадьба": выращивание и продажа посадочного материала (декоративных растений, деревьев). Продажа грунтов, природного камня. Ландшафтное проектирование. Благоустройство участков: озеленение; установка поливочных систем; благоустройство газонов; посадка взрослых деревьев. Укладка тротуарной плитки. Продажа садовой мебели.

Подробная информация о предприятии

Деревья и кустарники декоративные. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Мебель для коммерческих, торговых предприятий. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Усадьба, садовый центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Усадьба, садовый центрНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Усадьба, садовый центр находится по адресу Аэродром, пос.Карачиха, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 150025 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 43-63-52 Факс: +7 (4852) 43-63-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ysadba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ysadba@list.ru.