Утес


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организацииул.Крымова, 14, г.Ульяновск, РФ, 432002
Телефон+7 (8422) 44-63-44 Факс: +7 (8422) 42-62-98
Официальный сайтhttp://www.utyosinf.narod.ru
Электронная почтаutyosmrk@yandex.ru
Название компанииУтес

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: авиаприборы, медтехника (ингаляторы, отсасыватели, насосы шприцевые, кровати медицинские), барометры, катушки спиннинговые, фильтры для воды, установки очистки ультразвуком, указатели жидкого кислорода, азота.

Подробная информация о предприятии

Авиационное оборудование управления и навигации. Интегрированные компьютерные системы. Компьютеры промышленные., специального назначения. Медицинское и хирургическое оборудование. Метеорологическое оборудование и приборы. Оборудование отсеков салона, бортовое оборудование и принадлежности авиационной техники, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Предметы домашнего обихода из пластика. Радиолокационные системы и аппаратура. Рыболовные принадлежности

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Утес - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УтесНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Утес находится по адресу ул.Крымова, 14, г.Ульяновск, РФ, 432002 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 44-63-44 Факс: +7 (8422) 42-62-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utyosinf.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - utyosmrk@yandex.ru.