УфаДорМаш, ТЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииул.Менделеева, 137, г.Уфа, Башкортостан, РФ, 450022
Телефон+7 (347) 257-32-22
Официальный сайтhttp://www.ufadormash.ru
Электронная почтаmail@ufadormash.ru
Название компанииУфаДорМаш, ТЦ

Дополнительная информация о компании

Продажа: мобильные и стационарные асфальтобетонные и бетонные заводы "DMI", дробильно-сортировочное оборудование "Dyteco, дорожно-строительная техника "SANY". Производство: конвейерное оборудование, запасные части к асфальтобетонным заводам, к автогрейдерам, дробилкам, мотокаткам; барьерное ограждение.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Машины и оборудование землеройные и дорожно-строительные. Оборудование регулирования и управления движением на дорогах. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

УфаДорМаш, ТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УфаДорМаш, ТЦНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания УфаДорМаш, ТЦ находится по адресу ул.Менделеева, 137, г.Уфа, Башкортостан, РФ, 450022 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 257-32-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ufadormash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@ufadormash.ru.