Ух Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002 г. Киев, ул. Луначарского, 10
Телефон(044) 22-100-22
Официальный сайтhttp://www.yx-auto.com.ua/
Электронная почтаyx-auto@joomla.com.ua
Название компанииУх Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Ух-Авто предоставляет прокат машин в Киеве для любых транспортных случаев по доступным ценам с полным пакетом услуг страхования.

Подробная информация о предприятии

Компания «Ух-Авто» предоставляет прокат машин в г. Киеве для любого случая в вашей жизни по доступным ценам с полным пакетом страхования. Сервисные услуги предоставляются по двум типам договора: аренда машины в Киеве без водителя и аренда транспортного средства с водителем. Компания работает без выходных и круглосуточно. Большой автопарк от эконом до элит класса, встреча в аэропортах и железнодорожных станциях, поездки по стране на автомобиле с водителем, корпоративное обслуживание на контрактной основе.

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Ух Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ух Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания Ух Авто, ООО находится по адресу 02002 г. Киев, ул. Луначарского, 10 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 22-100-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yx-auto.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yx-auto@joomla.com.ua.