Участок договорных работ Сосновгеологии, Байкальского филиала ФГУГП Урангеологоразведка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Трактовая, 9, г.Иркутск, РФ, 664014
Телефон+7 (3952) 28-82-32 Факс: +7 (3952) 28-82-32
Электронная почтаsosna@irk.ru
Название компанииУчасток договорных работ Сосновгеологии, Байкальского филиала ФГУГП Урангеологоразведка

Дополнительная информация о компании

Геологоразведочные, лабораторные работы, бурение и ремонт скважин на воду, исследования и разведка месторождений полезных ископаемых.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Подрядчики по разведке и добыче твердых полезных ископаемых (минерального сырья), строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Участок договорных работ Сосновгеологии, Байкальского филиала ФГУГП Урангеологоразведка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Участок договорных работ Сосновгеологии, Байкальского филиала ФГУГП УрангеологоразведкаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Топливо и энергетика / Руды». Компания Участок договорных работ Сосновгеологии, Байкальского филиала ФГУГП Урангеологоразведка находится по адресу ул.Трактовая, 9, г.Иркутск, РФ, 664014 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 28-82-32 Факс: +7 (3952) 28-82-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sosna@irk.ru.