УЭС Стройпрогресс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кржижановского, 17, корп.1, г.Москва, РФ, 117218
Телефон+7 (499) 120-44-33 Факс: +7 (499) 120-30-83
Официальный сайтhttp://www.stroi-progrees.ru
Электронная почтаstroy-progres@mail.ru
Название компанииУЭС Стройпрогресс

Дополнительная информация о компании

Генеральный подрядчик. Снос, демонтаж строений, сборка временных зданий и сооружений, устройство временных дорог, расчистка территорий. Разработка грунтов, устройство дренажей, благоустройство, устройство ограждений и оград, монтаж металлоконструкций, сборных бетонных конструкций, кладка из камня, кирпича, блоков, устройство систем вентиляции и кондиционирования, прокладка сетей электроснабжения, тепловых сетей, штукатурные, облицовочные, малярные работы, устройство перегородок, полов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, подрывным работам и сносу зданий и сооружений, расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УЭС Стройпрогресс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УЭС СтройпрогрессНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания УЭС Стройпрогресс находится по адресу ул.Кржижановского, 17, корп.1, г.Москва, РФ, 117218 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 120-44-33 Факс: +7 (499) 120-30-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroi-progrees.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroy-progres@mail.ru.