Уют, ИП Вахтин Б.П.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394061, ул. Свердлова д.2
Телефон(4732) 65-69-30; (4732) 39-92-85
Официальный сайтhttp://www.uvrn.ru
Электронная почтаujutvoronezh@mail.ru
Название компанииУют, ИП Вахтин Б.П.

Дополнительная информация о компании

«Уют» - частная гостиница, расположенная в центре города, рядом с ж/д вокзалом.

Подробная информация о предприятии

«Уют» – частная гостиница города Воронежа, открытая в мае 2007 года, расположена в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Выбор нашей гостиницы дает отличную возможность жить в центре города, что позволит быстро добраться в любой конец города. Всего несколько метров – и Вы на Проспекте Революции – центральной улице города Воронежа, где находятся кинотеатры, театры, множество кафе, баров, ресторанов, магазинов, дискотек. В то же время Вы будете наслаждаться тишиной и комфортом, т.к. гостиница «Уют» расположена в двухэтажном здании в чистом и тихом месте, вдали от шумных дорог.
В любое время Вас радушно встретит наш гостеприимный и внимательный персонал. Дежурный администратор всегда подскажет необходимую, интересующую Вас информацию о городе, транспортных маршрутах и культурных мероприятиях г. Воронежа.
К Вашим услугам одноместные и двухместные номера (с общей или раздельными кроватями), оснащенные удобной мебелью, индивидуальными кондиционерами, телевизорами, душевыми кабинами. Холодная и горячая вода постоянно. В гостинице «Уют» автономная система отопления. По Вашему желанию в двухместных номерах возможно проживание одного человека по цене одноместного размещения для данной категории. Если Вас трое, мы можем предоставить Вам дополнительное место – диван - в двухместном номере. Площадь номеров варьируется от 10 кв.м. до 24 кв.м. Для Вашего удобства бесплатная, удобная, охраняемая парковка. Мы надеемся, что «Уют» оставит приятное впечатление и Вам захочется остановиться в нашей гостинице снова.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Уют, ИП Вахтин Б.П. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уют, ИП Вахтин Б.П.Направлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Уют, ИП Вахтин Б.П. находится по адресу 394061, ул. Свердлова д.2 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4732) 65-69-30; (4732) 39-92-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uvrn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ujutvoronezh@mail.ru.