Угодник, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСпартаковская площадь д. 14 корп.1
Телефон+7 (903) 582-98-66
Официальный сайтhttp://ugodnik.tiu.ru
Электронная почтаrikemr@yandex.ru
Название компанииУгодник, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля орехами и сухофруктами.

Подробная информация о предприятии

ООО «УГОДНИК» как производитель и реализатор орехов и сухофруктов открыто в 2011 году, и сразу же заняло одно из лидирующих позиций на продовольственном рынке Российской Федерации, как поставщик сухофруктов, орехов, семечек и сопутствующих товаров.
Мы предлагаем Вам самую качественную и безопасную продукцию, не содержащую консерванты, биологически активные и химические добавки, что немаловажно в нашей современной жизни и питании!
В настоящее время мы поставляем на рынок 23 позиции орехов, сухофруктов, семечек и смесей. Вместе с тем, ассортимент продукции постоянно расширяется.
Продукция поставляется в экологически чистой, эргономичной, удобной и очень крепкой упаковке, что гарантирует сохранность продукта и его натуральных вкусовых качеств очень долгое время

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Угодник, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Угодник, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Орехи, семечки». Компания Угодник, ООО находится по адресу Спартаковская площадь д. 14 корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 582-98-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ugodnik.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rikemr@yandex.ru.