Угольная компания Углерод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киселевск
Адрес организации652700, Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Транспортная, 54, офис 11
Телефон+7 (905) 967-72-69
Официальный сайтhttp://www.uglerod.ru/
Электронная почтаredim@uglerod.ru
Название компанииУгольная компания Углерод, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа угля коксующегося и энергетического, марок Д, ДГ, Т, СС, ГС, ГЖ и др. , в регионы РФ и на экспорт

Подробная информация о предприятии

Угольная компания «Углерод» осуществляет реализацию коксующегося и энергетического углей марок Д, Т, СС, Г, Ж, КС и др. , на экспорт и в регионы РФ.
Наличие широкой номенклатуры угля на одной торговой площадке, развернутая инфраструктура, а также партнерские связи с шахтами и разрезами Кузбасса (ОАО УК «Кузбассразрезуголь», ОАО «Кокс», ТД «ЕвразХолдинг», ЗАО «Стройсервис», ЗАО ХК «CДC», ОАО «СУЭК» и другие), позволяют качественно и в реальные сроки выполнять быструю и полную комплектацию заказа в соответствие с потребностями клиента.
Наши особенности
- Гибкие условия расчета за уголь
- Работа с аккредитивными формами оплаты
- Транспортная логистика
- Гарантии качества продукции
Наличие партнеров в сфере грузоперевозки и логистики, позволяет нашей компании осуществлять перевозку грузов, как по территории РФ, так и транзитным странам.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Угольная компания Углерод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Угольная компания Углерод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания Угольная компания Углерод, ООО находится по адресу 652700, Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Транспортная, 54, офис 11 в регионе Россия, Киселевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 967-72-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uglerod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - redim@uglerod.ru.