Удел


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Матросская Тишина, 23/7, г.Москва, РФ, 107076
Телефон+7 (499) 268-05-81 Факс: +7 (495) 269-22-22
Электронная почтаudel@biochip.ru
Название компанииУдел

Дополнительная информация о компании

Приборы и оборудование для медицинских лабораторий (охлаждающие замораживающие морозильники и установки для хранения консервированной крови, плазмы и вакцин)

Подробная информация о предприятии

Аптечки первой помощи для автомобилей и автотранспортных средств. Камеры замораживания со сверхнизкими температурами для медицинских лабораторий. Контейнеры изотермические медицинские. Медицинское и хирургическое оборудование. Наборы, аптечки для оказания первой помощи. Оборудование для хранения крови и вакцин, охлаждающее, замораживающее для медицинских лабораторий. Приборы и оборудование для медицинских лабораторий, нагревательные для крови медицинские, размораживающие для плазмы крови медицинские. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Установки морозильные и холодильные для хранилищ крови

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Удел - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УделНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Удел находится по адресу ул.Матросская Тишина, 23/7, г.Москва, РФ, 107076 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 268-05-81 Факс: +7 (495) 269-22-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - udel@biochip.ru.