ФАБА-ИНСТРУМЕНТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щелково
Адрес организации141100, Московская обл. г.Щёлково, ул.Свердлова, д. 16
Телефон(495)223-03-60
Официальный сайтhttp://www.faba-instrument.ru
Электронная почтаdmitrijj-faba@rambler.ru
Название компанииФАБА-ИНСТРУМЕНТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Дереворежущий инструмент для обработки древесины, изготовления мебели

Подробная информация о предприятии

Производство и поставки дереворежущего инструмента: Дисковые пилы, Пазовые и профильные фрезы, Фрезы для сращивания материала, Наборы фрез для производства дверей, окон, доски пола, погонажных изделий евростандарта, профильных изделий из твёрдых пород древесины и МДФ. Фрезерные головки (простые, гидро-, с профильными резцами,из облегченного сплава). Концевые головки со сменными ножами.Концевые фрезы с пластинками НМ. Строгальные ножи и сменные пластины. Сверла глухие, сквозные, для высверливания отверстий под петли. Зенковки под евровинт (на хвостовик, и на рабочую часть).Цанги.
Алмазный инструмент - пилы дисковые, фрезы простые и профильные.
Наборы фрез для изготовления паркета, Фрезы для обработки плоской косой поверхности, Фрезы и ножи для закругления кромок, Остроконечные профильные фрезы для филёнок. Инструмент с крепление на гидровтулке, Монолитные концевые фрезы из твёрдого сплава для черновой и чистовой обработки древесины, ДСП, плит типа МДФ. Свёрла для сучкозаделывающих автоматов, цилиндрические и с центральным подрезателем, Дробилки для щепы. Наборы головок для производства дверей, наборы головок для обработки кромок. Ножи для обкатных станков.
По заказу производится инструмент с ограничителями хода для работы с ручной подачей.
Изготовление инструмента по параметрам заказчика, короткие сроки гарантия качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФАБА-ИНСТРУМЕНТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФАБА-ИНСТРУМЕНТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания ФАБА-ИНСТРУМЕНТ, ООО находится по адресу 141100, Московская обл. г.Щёлково, ул.Свердлова, д. 16 в регионе Россия, Щелково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)223-03-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.faba-instrument.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmitrijj-faba@rambler.ru.