ФГУП Завод Прибор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 29
Телефон(351) 741-83-03, 8-905-836-07-03
Официальный сайтhttp://www.priborplant.ru
Электронная почтаolga.ponarina@priborplant.ru
Название компанииФГУП Завод Прибор

Дополнительная информация о компании

Завод "Прибор" является крупнейшим разработчиком и производителем приборов контроля давления для космической техники и военно-морского флота, современных средств автоматизации для промышленности.

Подробная информация о предприятии

Завод "Прибор" является крупнейшим разработчиком и производителем приборов контроля давления для космической техники и военно-морского флота, современных средств автоматизации для промышленности. Обладает развитой научно-технической, производственной и испытательной базой.
Главной задачей предприятия считается комплексное решение проблем автоматизации производственно-технологических процессов Заказчика.
Предприятием накоплен уникальный опыт по разработке и изготовлению средств автоматизации технологических процессов атомной энергетики, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Качество и надежность нашей продукции подтверждены лицензиями на разработку и изготовление оборудования для предприятий атомной энергетики, разрешением и сертификатом соответствия Ростехнадзор, сертификатами соответствия требованиям ISO 9001 и Военного регистра.
Номенклатура производимой продукции:
– сигнализаторы и датчики давления для ВМФ и космоса;
– клапанные блоки для подключения датчиков давления российского и импортного производства;
– компоненты к датчикам температуры – защитные гильзы, бобышки;
– диафрагмы для расхода в комплекте с фланцами и фланцевыми соединениями;
– сосуды уравнительные, разделительные и конденсационные;
– системы погружной телеметрии для установки электроцентробежного насоса, станции управления погружным электродвигателем; – оборудование для коммунального хозяйства – интегрированная система индивидуального учета и регулирования энергоресурсов, индивидуальные тепловые пункты;
– услуги по механообработке.
Выстраивание партнёрских отношений с компаниями-производителями средств автоматизации позволяет оперативно реагировать на потребности рынка, предлагая новые технические решения для повседневных задач, своевременно (одновременно с производителем) предлагая аксессуары к новым приборам, появляющимся на рынке средств автоматизации.
Завод оказывает услуги по металлообработке любой сложности, а так же услуги по гальвано и термо об

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ФГУП Завод Прибор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФГУП Завод ПриборНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Транспорт и перевозки / Авиация». Компания ФГУП Завод Прибор находится по адресу 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 29 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351) 741-83-03, 8-905-836-07-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.priborplant.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olga.ponarina@priborplant.ru.