Фиалан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107140, г. Москва, улица Верхняя Красносельская, дом 11, строение 1
Телефон+7 (495) 280-06-43
Официальный сайтhttp://fialan-china.ru
Электронная почтаrussia@fialan.com
Название компанииФиалан, ООО

Дополнительная информация о компании

Проводит консалтинг по ВЭД, услуги по поиску поставщиков товаров и услуг в Китае, логистика, таможенное оформление, доставка, проверка китайских производителей

Подробная информация о предприятии

Род деятельности: консалтинг ВЭД, организация процесса поиска, закупки, контроля и доставки товаров из стран Юго-Восточной Азии, Европы и США.
Описание деятельности предприятия: Компания Фиалан оказывает услуги по поиску поставщиков товаров и услуг в Китае, логистика, таможенное оформление, доставка, проверка китайских производителей и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фиалан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фиалан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Фиалан, ООО находится по адресу 107140, г. Москва, улица Верхняя Красносельская, дом 11, строение 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 280-06-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fialan-china.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - russia@fialan.com.