ФМ Профит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 19, офис 2
Телефон+7 (495) 453-19-94. (499) 743-76-62
Официальный сайтhttp://www.fmprofit.ru
Электронная почтаinfo@fmprofit.ru
Название компанииФМ Профит, ООО

Дополнительная информация о компании

Сортовой, листовой металлопрокат, трубная продукция, металлоизделия; фанера и пиломатериалы; замер, производство и установка пластиковых окон; услуги по экспедированию строительных материалов

Подробная информация о предприятии

Сортовой металлопрокат, листовой металлопрокат, трубная продукция, арматура А1, А2, А3, металлоизделия и металлоконструкции по ценам производителя.
Фанера ФК, фанера ФСФ, фанера ламинированная (производство РФ и Китай), ДСП, ОСП (OSB), панели МДФ.
Пластиковые окна из профиля REHAU, производство и установка пластиковых окон, бесплатный выезд замерщика.
Транспортно-экспедиционные услуги по самым низким ценам, услуги по перевозке промышленных грузов по всей России, услуги по перевозке промышленных грузов по Москве и области.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФМ Профит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФМ Профит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ФМ Профит, ООО находится по адресу 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 19, офис 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 453-19-94. (499) 743-76-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fmprofit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@fmprofit.ru.