ФМ-Крафт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 113/1, парк "Плейс", корп.А, офис 403, г.Москва, РФ, 117198
Телефон+7 (495) 956-56-10
Официальный сайтhttp://www.fm-craft.ru
Электронная почтаfm-craft@fm-craft.ru
Название компанииФМ-Крафт

Дополнительная информация о компании

Управление и эксплуатация недвижимости. Управление строительными проектами. Подбор арендаторов, ведение договоров аренды. Генподряд. Услуги по эксплуатации и модернизации всех инженерных систем зданий (энергосбережение, кондиционирование, системы отопления и водоснабжения, система канализации, и пожарной безопасности). Вывоз мусора, уборка территории.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, техническому обслуживанию зданий и сооружений. Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФМ-Крафт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФМ-КрафтНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ФМ-Крафт находится по адресу Ленинский пр-т, 113/1, парк "Плейс", корп.А, офис 403, г.Москва, РФ, 117198 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-56-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fm-craft.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fm-craft@fm-craft.ru.