Фторопластовые технологии, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Керчь
Адрес организацииАР Крым, г.Керчь, ул.Кирова, д.11, офис 417
Телефон(06561) 2-29-14 ( (06561) 2-20-82)
Официальный сайтhttp://ftoroplast.com.ua
Электронная почтаukr_ftoroplast@mail.ru
Название компанииФторопластовые технологии, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа фторопласта и изделий из фторопласта

Подробная информация о предприятии

Компания располагает обширной производственной базой по выпуску фторопластовых заготовок (стержней, втулок, колец, пластин и т. д. ) из фторопласта Ф4 и композиций на его основе. Все изделия из фторопласта изготавливаются в соответствии с ТУ и соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.
Имеется участок по производству строганной ленты Ф4 марки ПН. Также Вашему вниманию предлагаем жгут и ленту ФУМ (фторопластовый уплотнительный материал) для использования в качестве химически стойкого самосмазывающегося набивочного и прокладочного материала в диапазоне температур от -60 до +150 С и при давлении до 64 МПа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фторопластовые технологии, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фторопластовые технологии, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Фторопластовые технологии, ЗАО находится по адресу АР Крым, г.Керчь, ул.Кирова, д.11, офис 417 в регионе Украина, Керчь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (06561) 2-29-14 ( (06561) 2-20-82). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ftoroplast.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukr_ftoroplast@mail.ru.