Фуд Пластик Групп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организацииул.Фабричная, 3, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143960
Телефон+7 (495) 755-88-57 Факс: +7 (495) 721-87-94
Официальный сайтhttp://www.food-plastic.ru
Электронная почтаinfo@food-plastic.ru
Название компанииФуд Пластик Групп

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования термоформовочного, вакуум-формовочного, пневмоформовочного, экструзионного; для производства полимерной упаковки: салатников, тортниц, подложек, коррексов, стаканов, крышек, блистеров; для производства полистирольной и полипропиленовой ленты. Поставка жесткой ленты из двухосно-ориентированного полистирола (ОПС) и упаковки для овощей и фруктов.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), резиновой промышленности и индустрии пластиков. Послепродажный сервис. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фуд Пластик Групп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фуд Пластик ГруппНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Фуд Пластик Групп находится по адресу ул.Фабричная, 3, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143960 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 755-88-57 Факс: +7 (495) 721-87-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.food-plastic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@food-plastic.ru.