Фэйм Иншуранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107076
Телефон+7 (495) 225-20-19
Официальный сайтhttp://www.famegroup.ru
Электронная почтаinfo@famegroup.ru
Название компанииФэйм Иншуранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Автострахование и автокредитование, страхование КАСКО, ОСАГО

Подробная информация о предприятии

Fame Insurance – это такой Удобный кредитно-страховой магазин, позволяющий приобрести в одном месте страховые и кредитные продукты ведущих банков и страховых компаний таких как Ренессанс, Макс, Ингосстрах, Югория, Росгосстрах, Росно, УралСиб, Прогресс – Гарант и многих других представленных в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде
Страховую компанию или банк вы выбираете сами, а мы помогаем Вам с разумным выбором, учитывая Ваши персональные данные и нюансы кредитной или страховой сделки.
Услуги: страхование жизни, имущества, грузов, рисков, ответственности, ДМС, автострахование от Fame Insurance являются для вас бесплатными, при расчете тарифа напрямую в страховой компании вы можете в этом убедиться.
Вы можете заказать любой страховой продукт или услугу нашей компании с доставкой в офис или домой бесплатно. Обращаем ваше внимание на специальные пакетные предложения по страхованию автомобилей, способные добавить в Вашу жизнь больше улыбок в независимости от ситуации, в которых Вы оказались за рулем.
Fame Insurance-это комфортное обслуживание Ваших интересов.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Фэйм Иншуранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фэйм Иншуранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Страховые компании». Компания Фэйм Иншуранс, ООО находится по адресу 107076 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-20-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.famegroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@famegroup.ru.