Фабрика Выхлопа, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03058
Телефон+3(044)2286686,+ 3(8067) 1881300
Официальный сайтhttp://www.glushnik.com.ua
Электронная почтаkatyk7@ukr.net
Название компанииФабрика Выхлопа, СПД

Дополнительная информация о компании

Ремонт выхлопной системы,замена катализаторов.

Подробная информация о предприятии

"Фабрика Выхлопа" работает на украинском рынке с 2003 года. Мы специализируемся на продаже, ремонте, замене и тюнинге выхлопных систем для практически всех легковых автомобилей и внедорожников, как украинского так и зарубежного производства, включая автомобили с правым управлением.
Целью создания компании послужило обеспечение профессионального ремонта, обслуживания и тюнинга выхлопных систем. За время работы, нашими специалистами накоплен большой опыт в этих отраслях.
В заключение можно добавить, что приоритетные цели нашей компании - это движение вперед с обеспечением квалифицированного и качественного обслуживание наших клиентов.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Фабрика Выхлопа, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабрика Выхлопа, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Фабрика Выхлопа, СПД находится по адресу 03058 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3(044)2286686,+ 3(8067) 1881300. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glushnik.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - katyk7@ukr.net.