Хекни Групп в г. Москве


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДеловой цент ВЛГ, Шереметьево-2, Химкинский р-н, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 981-87-29 Факс: +7 (495) 981-87-39
Официальный сайтhttp://www.hecny.ru
Электронная почтаsvo@hecny.ru
Название компанииХекни Групп в г. Москве

Дополнительная информация о компании

Авиа, авто, морские, перевозки на экспорт/импорт, доставка, "до дверей", организация таможенного оформления, перевозки между третьими странами.

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые. Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Морские перевозки пассажирские и грузовые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хекни Групп в г. Москве - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хекни Групп в г. МосквеНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Хекни Групп в г. Москве находится по адресу Деловой цент ВЛГ, Шереметьево-2, Химкинский р-н, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 981-87-29 Факс: +7 (495) 981-87-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hecny.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svo@hecny.ru.