ХоббиЦентр.ру


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииВашутинское шоссе, 4, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 411-90-19 многоканальный Факс: +7 (495) 411-90-19 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.hobbycenter.ru
Электронная почтаinfohc@hobbycenter.ru
Название компанииХоббиЦентр.ру

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин и оптово-розничная торговля: радиоуправляемые модели (автомобили, самолеты, вертолеты, катера, яхты, роботы) и аксессуары к ним европейских, японских, американских, китайских производителей.

Подробная информация о предприятии

Авиационная техника. Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, книги. Компоненты игрушек и игр. Модели для торговли и архитектуры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ХоббиЦентр.ру - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХоббиЦентр.руНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания ХоббиЦентр.ру находится по адресу Вашутинское шоссе, 4, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-90-19 многоканальный Факс: +7 (495) 411-90-19 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hobbycenter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infohc@hobbycenter.ru.