Хренков Дмитрий Александрович, ИП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организациипр. газеты "Звязда" дом 9
Телефон+375 (29) 6079909
Официальный сайтhttp://kosilki.by
Электронная почтаshop@kosilki.by
Название компанииХренков Дмитрий Александрович, ИП

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин Kosilki. by: большой выбор электроинструмента для сада и огорода, строительного инструмента, компрессоров и генераторов, бытового электрообородувания, инструментов для строительства и

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин Kosilki. by занимается продажей электроинструментов самой различной специализации: бензопил, шуруповертов, электрических кос, компрессоров, пылесосов, обогревателей, шлифмаши, газонокосилок, станков. Вся представленная в каталоге продукция относится к известнейшим мировым брендам, таким как Stihl, Extel, Metabo, Efsco и другим. Однако, несмотря на известность марок, товары не отличаются головокружительными ценами: вы можете приобрести необходимый инструмент без значительных потерь для кошелька. Гарантия на все товары. Высокий уровень обслуживания.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хренков Дмитрий Александрович, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хренков Дмитрий Александрович, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Хренков Дмитрий Александрович, ИП находится по адресу пр. газеты "Звязда" дом 9 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 6079909. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kosilki.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop@kosilki.by.