ХС ГРУП, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61037, ул. Доброхотова, д.15, оф.9
Телефон+38 (057) 723-01-21
Официальный сайтhttp://www.khs-group.com.ua
Электронная почтаromanv.bik@gmail.com
Название компанииХС ГРУП, ЧП

Дополнительная информация о компании

Металлопрокат черный и нержавеющий, Промышленные лакокрасочные материалы для защиты металла, бетона и древесины

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие «ХС ГРУП» специализируется на украинском рынке черного (нержавеющего) металлопроката. Многолетний опыт работы, точность и скорость принятия управленческих решений, высокие стандарты и надежность взаимоотношений с клиентами – параметры, определяющие доктрину поведения компании «ХС ГРУП» на отечественном и зарубежном рынках.
Главная цель компании – предоставление комплексных решений по обработке заказа, оптимизации и приведению в соответствие с запросом клиента сроков, качественного, количественного и финансового аспектов поставок. География доставок включает все регионы Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ХС ГРУП, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХС ГРУП, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ХС ГРУП, ЧП находится по адресу 61037, ул. Доброхотова, д.15, оф.9 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 723-01-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.khs-group.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - romanv.bik@gmail.com.