Хуатэн


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииПекин, район Чхаоян, ул. Дунсаньхуань Чжунлу, д. 39 "Цзяньвей SOHO", офис 3-103
Телефон+86 (10) 59001624, 59002405
Официальный сайтhttp://www.htglove.ru
Электронная почтаjiehaomei2010@mail.ru
Название компанииХуатэн

Дополнительная информация о компании

Компания «Хуатэн»производит разные перчатки(pvc перчатки, латексные перчатки, нитриловые перчатки, PU перчатки, сварочные кожаные перчатки, мебельные кожаные перчатки, спилковые , очистные перчатки, т

Подробная информация о предприятии

Компания «Хуатэн» является одним из ведущих производителей рабочих перчаток в Китае, с самым широким ассортиментом предлагаемого товара. В нашей компании работают несколько самых авторитетных, знаменитых инженеров и механиков, которые профессионально организуют производство перчаток. У нас тоже есть сильная сбытовая команда, мы можем свободно разговаривать и общаться с Вами на русском и английском языках. В своём производстве мы используем компьютеризированные автоматы для того, чтобы производить и поставить Клиентам высококачественные товары по конкурентным ценам. Мы стремимся к установлению сбытовой торговой сети в более чем 50 странах за два года.
Просмотрев наши каталоги, Вы можете увидеть товары, предоставляемые нашей компанией. Став нашим Клиентом, Вы получите максимум внимания, индивидуальные услуги.
Наш завод находится в пригороде Пекина, у нас есть замечательное местоположение: от пекинского аэропорта до нашего завода 35 километров; от самого большого порта Китая "XINGANG" 130 километров; от столицы Пекина 37 километров. Приветствуем Вас к нам на бизнес. Приглашаем всех Желающих вместе с нами работать на обоюдное благополучие и процветание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хуатэн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХуатэнНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Хуатэн находится по адресу Пекин, район Чхаоян, ул. Дунсаньхуань Чжунлу, д. 39 "Цзяньвей SOHO", офис 3-103 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (10) 59001624, 59002405. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.htglove.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jiehaomei2010@mail.ru.