ХХI века


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул. Восход 20, офис 613
Телефон+7 (383) 2540201
Официальный сайтhttp://21-veka.ru
Электронная почта21veka@mail.ru
Название компанииХХI века

Дополнительная информация о компании

Установка индивидуальных кап в клинике «XXI века»

Подробная информация о предприятии

Стоматологическая клиника «XXI века» предлагает своим клиентам услугу по установке индивидуальных кап разного назначения. Использование индивидуальных кап необходимо в ряде ситуаций, в которых капы позволяют защищать зубы или делать медицинские процедуры более комфортными.
Клиника «XXI века» предлагает широкий ассортимент индивидуальных кап. Прежде всего, к ним относятся медицинские капы: для отбеливания зубов, для использования фторсодержащих средств, для лечебных пародонтологических повязок, съемный ортодонтический ретейнер. Их использование помогает сделать все стоматологические процедуры более комфортными для пациента и сократить реабилитационный период. Так, индивидуальные капы могут быть использованы для лечения гиперчувствительности зубов, заболеваний пародонта или же с целью реминерализации
Так же специалисты клиники «XXI века» проводят установку ночной и спортивной защитных кап. Ночные защитные капы предохраняют зубы от стирания твердых тканей при бруксизме (ночном непроизвольном сжатии челюстей).
Спортивные защитные капы предназначены для использования во время тренировок и спортивных состязания, чтобы эффективно гасить удар, приходящийся в область челюсти спортсмена. Спортивные капы изготовлены из уникального материала, который сочетает в себе три слоя термопластичного материала и максимально гасит удар, который потенциально может повредить зубы.
Стоматологическая клиника «XXI века» отличается современнейшими принципами организации лечебного процесса. Это позволяет использовать весь технический потенциал клиники и высокую квалификацию врачебного персонала максимально эффективно. В клинике установлено медицинское оборудование мирового лидера стоматологических технологий - фирмы CHIRANA-DENTAL. Пациенты обслуживаются в терапевтическом, хирургическом кабинетах и зуботехнической лаборатории. Врачи, профессионалы высочайшего класса, оказывают услуги в области хирургической и терапевтической стоматологии, ортодонтии, ортопедии.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ХХI века - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХХI векаНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Разное». Компания ХХI века находится по адресу ул. Восход 20, офис 613 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 2540201. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://21-veka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 21veka@mail.ru.